-10%


1 663 ₴
1 496,70 ₴
Низкая горизонтальная емкость EG 100 предназначена для пищевых и промышленных жидкостей а так же гранулированных веществ.
У основания емкости расположен металлический штуцер диаметром ½ дюйма. Ребра жесткости наяду с почти правильной квадратной формой придают емкости повышенную прочность.
Комплектация
Емкость 100 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 100 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 66 х 48 х 52 см |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 100 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |