-10%


2 218 ₴
1 996,20 ₴
Пищевая емкость EG 150 на 150 л в отличие от EG150* имеет увеличенный люк сверху (340 мм в диаметре) и ½ дюймовый штуцер на боковой части.
Высокотехнологичный современный состав полиэтилена препятствует тому, что содержимое может испортится в процессе длительного хранения.
Емкость имеет малые габариты, благодаря которым - с емкостью легко работать, перемещать, очищать.
Комплектация
Емкость 150 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 150 л |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 73 х 55 х 59 см |
| Назначение | Для дома |
| Объем, л | 150 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |