-10%3 686 ₴
3 317,40 ₴
Бытовая емкость EG 250 из качественного пищевого полиэтилена предназначена для многократного использования и длительного хранения пищевых жидкостей, масла, химикатов и топлива.
Горизонтальная емкость объемом 250 л легко входит в дверной проем, не создавая помех. Диаметр люка с крышкой – 34 см, что позволяет легко и качественно очищать внутреннюю поверхность.
Комплектация
Емкость 250 л. – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 250 л |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 105 х 67 х 72 см |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 250 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |