-10%


4 158 ₴
3 742,20 ₴
Емкость EG 350 – модель бака с небольшим объемом в 350 л. Наверху резервуара имеется широкий люк с крышкой диаметром 340 мм. Внизу пластиковой емкости для более удобного использования расположен небольшой штуцер – ½ дюйма.
Емкость изготовлена из особого пищевого пластика, абсолютно безопасного для длительного хранения воды, маринадов, сока. Хранить бак можно как при температуре ниже 40°C, так и на солнце (до +60°C).
Комплектация
Емкость 350 л. – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 350 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 110 х 77 х 80 см |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 350 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |