-10%

2 000 ₴
1 800 ₴
Удлиненная пластиковая емкость EV 200 В объеме 200 л предназначена для хозяйственного применения. Верхний слой полипропилена препятствует проникновению солнечных лучей, внутренний – не вступает в реакцию с содержанием бака.
Емкость абсолютно безопасна для длительного и многоразового хранения воды, дизтоплива, пищевых и промысловых жидкостей.
Высота бака – 121 см, диаметр – 49 см. При этом емкость предельно устойчива при любой степени наполненности.
Комплектация
Емкость 200 л. – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | пищевые |
| Диаметр | 49 см |
| Объем, л | 200 |
| Вид | Вертикальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |