





770 ₴
Сплошной пластиковый ящик создан специально для нужд логистического бизнеса и идеально подходит для транспортировки и хранения пищевых и непродовольственных продуктов.
Изготовлен из пищевого пластика РР.
Ящик компактный, прочный и износостойкий позволяет удобно развозить продукты в торговые точки.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 60000 л |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Стенки | Цельный |