

Отправка с 28 июня 20265 764 ₴
Комплектация стеллажа 1450х950 мм:
Книжный стеллаж – торговое оборудование, предназначенное для продажи и хранения различной печатной продукции (книг, журналов, газет).
Сфера применения книжных стеллажей очень широка: в супермаркетах – для продажи книг, газет, журналов; в книжных магазинах – для книг.
Полки книжного стеллажа устроены так, что ни один размещенный на них товар не мешает обзору другого товара. Есть возможность дополнения обычными полками для того, чтобы разместить большее количество продукции.
Книжные стеллажи – это две стойки, на которых размещаются полки для разных товаров. Расположенные снизу стеллажа подиум и декоративные панели придают привлекательность этому торговому оборудованию. Стеллаж для книг может оснащаться простым, рекламным, с подсветкой или фризом под зеркало. Обычно окрашивают в белый цвет, но при желании заказчика возможна любая цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1450 мм |