

Отправка с 28 июня 20265 249 ₴
Комплектация стеллажа 2350х950 мм:
В отличие от других видов стеллажей, у настенных отсутствует подиум. Также они отличаются настенным способом монтажа. Такие отличия позволяют по максимуму использовать площадь магазина, укомплектовываться разнообразными полками.
В комплекте с настенным стеллажем при желании заказчика могут следовать:
- обычные или усиленные полочки;
- кронштейны;
- фризы (обычные или с усиленной конструкцией);
- ограничители;
- держатели ценников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный, Для парфюмерии, Для косметики |
| Вариант установки | Настенный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |