

Отправка с 28 июня 202610 074 ₴
Комплектация приставного стеллажа 2350х1200мм:
Овощной стеллаж используют в торговых центрах, супермаркетах, магазинах и других точках продаж для демонстрации и продажи различных фруктов и овощей.
Овощные стеллажи имеют специальные полки с двумя уровнями наклона для обеспечения хорошей видимости и доступности товара покупателям. И не только. Овощные стеллажи увеличивают срок хранения продуктов – благодаря притоку воздуха замедляется процесс порчи. Обычно овощи и фрукты выкладывают в два уровня. Каждый овощной стеллаж может вмещать до девяти пластиковых ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для овощей и фруктов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |