
Отправка с 28 июня 20263 896 ₴
Комплектация стеллажа 1900х950 мм:
Для изготовления сетчатого стеллажа используют металлопрофиль, листовой металл и сетку.
Вместо стенки используют сетку, поэтому такой стеллаж не много значит, для его сборки и разборки не нужно использовать специальный инструмент.
Сетчатый стеллаж предназначен для использования торговой площади с максимальной рациональностью – его можно делать длинным, коротким, низким или высоким. Он прост в уборке, легко разбирается, меняет габариты, поэтому его можно установить в помещениях любой конфигурации.
Сетчатые стеллажи нашли свое применение практически во всех торговых точках.
Они отличаются от других видов торгового оборудования тем, что мобильные, позволяют давать свободный доступ покупателям к товарам и обеспечивают хорошую обзорность товара.
Приобрести сетчатый стеллаж означает получить простое и дешевое средство для решения проблем, возникающих при продаже и хранении товаров. Они служат для размещения одежды, строительных материалов, лекарственных препаратов, продовольственной группы товаров и т.д.
Соотношение цена/качество сетчатых стеллажей выгодно отличается от других аналогов. Из-за длительного срока эксплуатации и высокой функциональности, спрос остается высоким в течение целого года. Сетчатые стеллажи можно устанавливать не только вдоль стен, но и в центре торгового зала, для этого существует специальная разновидность – островные стеллажи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |