


Отправка с 28 июня 20264 356 ₴
Цена указана за стеллаж без навесных элементов
Кондитерский стеллаж — разновидность торговых стеллажей, предназначенная для продажи таких кондитерских изделий как сладости, печенье, конфеты. Кондитерские стеллажи сконструированы так, чтобы учитывать особенности этой группы продуктов. Сверху размещается зеркало для визуального увеличения объема товаров и привлечения внимания посетителей.
Кондитерский стеллаж разделяется отделами и секциями разного объема для быстрой и легкой сортировки продуктов. Угол наклона полок рассчитан таким образом, чтобы весь товар хорошо виден, чтобы он был более доступен для покупателей. Полки расположены не прямо, а под небольшим углом, благодаря чему весь товар постепенно смещается к переднему краю в процессе разорения секции.
Этот торговый стеллаж также используется для продажи специй и приправ.
Кондитерские стеллажи построены по принципу модулей, имеют большое количество вариантов полок разной величины, разделительные секции и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 520 мм |
| Высота стеллажа | 2350 мм |