

Отправка с 28 июня 20266 042 ₴
Цена указана за стеллаж без навесных элементов
Двухсторонние прямые стеллажи называют еще островными. Их можно использовать для демонстрации и продажи таких групп товаров как продукты питания, канцтовары, инструменты, бытовая химия и бытовая техника.
Благодаря расположению полок с двух сторон ряда при использовании прямого двустороннего стеллажа можно выложить большее количество товара, обеспечить свободный доступ покупателей к товарам, при этом оптимально сэкономив площадь помещения.
Прямые двусторонние стеллажи могут идти в комплекте с:
- фризами обычными и с подсветкой;
- прямыми и универсальными кронштейнами, которые можно устанавливать под наклоном (углы наклона – 15° и 30°);
- обычными и усиленными полками, имеющими 2 профиля жесткости. Полки могут выдержать вес до 150 кг. Можно монтировать от 3 до 6 полок с каждой стороны.
Конструкция позволяет без проблем изменять виды, количество полок исходя из особенностей торговли.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для обуви, Для электробытовых приборов, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 960 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |