


2 950 ₴
Размеры школьного металлического шкафа SumС 310 для раздевалки: высота: 1600 мм ширина: 300 мм глубина: 500 мм.
Особенностью шкафа является цельносварная конструкция, позволяющая значительно экономить деньги, силы и время на уборке. Материал изготовления – углеродистая сталь толщиной не менее 0,5 мм. Дно шкафа не касается пола, так как имеет цоколь (П-образное дно), тем самым увеличивается срок службы шкафа, облегчается уборка и т.д. По центру двери приварено продольное П-образное ребро жесткости (по всей высоте внутренней стороны двери).
Дверь закрывается на флажковый замок с 2 ключами в комплекте. Место установки замка усилено приварной пластиной диаметром 50 мм. Каждая дверь имеет отверстия для вентиляции воздуха типа «жалюзи» сверху и внизу двери. Под вентиляционными отверстиями есть идентификатор для установки таблички с именем пользователя. Силиконовые вставки (амортизаторы) для бесшумного закрывания двери делают использование более удобным.
Все изделия проходят предварительную антикоррозионную обработку методом фосфатирования, после чего окрашиваются высококачественной порошковой полимерной краской, экологические согласно выводам санитарно-эпидемиологической экспертизы соответствуют установленным медицинским критериям безопасности, а также имеют международный сертификат качества ISO.
Шкаф выпускается в стандартном цвете – RAL 7035 (светло-серый) (на фото цвет корпуса). За дополнительную плату можно выбрать нужный цвет в соответствии с панелью RAL. Большой популярностью пользуется разная комбинация цветов корпуса и дверей, как на изображении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |