




5 100 ₴
Шкафы для одежды Sum 220 оснащены полочками для головных уборов. Под ней установлена пластиковая перекладина с двумя крючками для одежды. Шкафы оснащены оригинальным замком модели "EURO-LOCKS – Lowe & Fletcher Group Company". Шкаф для одежды металлический Sum 220, который производится на нашем предприятии, проходят предварительную антикоррозионную обработку (фосфатирование), покрываются порошковой краской. Стандартный цвет окраски – RAL 7035 светло-серый. В верхней и нижней части дверей есть вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха. Во избежание изгиба двери и несанкционированного доступа к внутренней стороне приварено продольное ребро жесткости. Металлические шкафы Sum 220 можно дополнительно комплектоваться:
- регулируемыми по высоте ножками;
- наклонной крышей;
- стационарной или выдвижной подставкой-скамейкой;
- замком "EUROLOCKS" с возможностью установки ригельной системы замыкания в трех пунктах;
- дополнительной полкой для обуви;
- дополнительной перфорацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |