


3 282 ₴
Габаритные размеры шкафа: высота 1800 мм; ширина 400мм; глубина 500мм.
В стандартную комплектацию шкафа на одно отделение входит: полочка для головных уборов – 1 шт; шест для вешалок – 1 шт; крючки – 2 шт; замок – 1 шт; силиконовые заглушки – 1 шт; двери с вентиляционными проемами – 1 шт. Материал изготовления – углеродистая сталь толщиной не менее 0,5 мм. Дно шкафа не касается пола, так как имеет цоколь высотой 40мм (П-образное дно), тем самым увеличивается срок службы шкафа, облегчается уборка и т.д. По центру двери приварено продольное П-образное ребро жесткости (по всей высоте внутренней стороны двери), размеры 80х15 мм.
Дверь закрывается на флажковый замок с 2 ключами в комплекте. Место установки замка усилено приварной пластиной диаметром 50 мм. Каждая дверь имеет отверстия для вентиляции воздуха типа «жалюзи» сверху и внизу дверей, размеры каждого: высота 160 мм, ширина 170 мм. Под вентиляционными отверстиями есть идентификатор для установки таблички с именем пользователя.
Силиконовые вставки (амортизаторы) для бесшумного закрывания двери делают использование более удобным. Все изделия проходят предварительную антикоррозионную обработку методом фосфатирования, после чего окрашиваются высококачественной порошковой полимерной краской. Шкаф выпускается в стандартном цвете – RAL 7035 (светло-серый). За дополнительную плату можно выбрать нужный цвет в соответствии с панелью RAL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |