



5 280 ₴
Шкафы для одежды SUM 320, Sum 320R и Sum 320Р оснащены полочками для головных уборов. Под ней установлена пластиковая перекладина с двумя крючками для одежды. Шкафы оснащены оригинальным замком модели "EURO-LOCKS – Lowe & Fletcher Group Company". Шкафы для одежды металлические SUM 320, Sum 320R и Sum 320Р, производимые на нашем предприятии, проходят предварительную антикоррозионную обработку (фосфатирование), покрываются порошковой краской. Стандартный цвет окраски – RAL 7035 светло-серый. В верхней и нижней части дверей есть вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха. Во избежание изгиба двери и несанкционированного доступа к внутренней стороне приварено продольное ребро жесткости.
Металлические шкафы SUM 320, Sum 320R и Sum 320Р можно дополнительно комплектовать:Шкаф SUM 320 поставляется в виде сварной конструкции и после снятия упаковки готов к эксплуатации. Шкафы Sum 320R и Sum 320Р поставляются в картонной коробке в разобранном виде и требуют легкого и быстрого монтажа. Шкаф Sum 320R крепится шурупами, Sum 320Р крепится зацепами, что еще больше облегчает процесс монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |