


9 978 ₴
Особым преимуществом шкафа является цельносварная конструкция, позволяющая значительно экономить деньги, силы и время на уборке. Материал изготовления – углеродистая сталь толщиной не менее 0,5 мм. Дно шкафа не касается пола, так как имеет цоколь высотой 40мм (П-образное дно), тем самым увеличивается срок службы шкафа, облегчается уборка и т.д. По центру каждой двери приварено продольное ребро жесткости (по всей высоте внутренней стороны двери).
Дверь закрывается на замок флажкового типа с 2 ключами в комплекте. Место установки замка усилено приварной пластиной диаметром 50 мм. Каждая дверь имеет отверстия для вентиляции воздуха типа «жалюзи», сверху и внизу дверей, размеры каждого: высота 160 мм, ширина 170 мм. Под вентиляционными отверстиями имеется идентификатор для установки пользовательской таблички. Силиконовые вставки (амортизаторы) для бесшумного закрывания двери делают использование более удобным. Все изделия проходят предварительную антикоррозионную обработку методом фосфатирования, после чего окрашиваются высококачественной порошковой полимерной краской. Шкаф выпускается в стандартном цвете – RAL 7035 (светло-серый). За дополнительную плату можно выбрать желаемый цвет согласно палитре RAL.
Дополнительные опции, которые можно установить по желанию заказчика за дополнительную плату:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |