


8 838 ₴
Шкафы для одежды SUM оснащены полочками для головных уборов. Под ней установлен пластиковый шест с двумя крючками для одежды. Шкафы оснащены оригинальным замком модели "EURO-LOCKS – Lowe & Fletcher Group Company". Шкафы для одежды, производимые на нашем предприятии, проходят предварительную антикоррозионную обработку (фосфатирование), покрываются порошковой краской. Стандартный цвет окраски – RAL 7035 светло-серый. В верхней и нижней части дверей есть вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха. Во избежание изгиба двери и несанкционированного доступа к внутренней стороне приварено продольное ребро жесткост
Металлические шкафы SUM можно дополнительно комплектовать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |