

2 313 ₴
Изделие обладает высотой 1030 мм, вес становит 21 кг. Глубина 140 мм достаточна для размещения сменной обуви всей семьи или небольшого коллектива. При изготовлении тумбы использован высококлассный металл, он выдерживает повышенную нагрузку. Случайные удары не оставят вмятин и сколов, поскольку сталь надежней классической деревянной мебели. Она покрывается полимерно-порошковой краской, стойкой к коррозии. Это важный критерий, поскольку на обуви с улицы часто остаются загрязнения и влага. Поверхности легко очищаются от загрязнений, краска не разрушается при контакте с бытовыми средствами. Светло-серый цвет универсальный для большинства помещений, он дополняет интерьер.
Для хранения обуви, в тумбе ТХО-3 предусмотрены три полки. Они выполнены по технологии откидного открывания, отличаются плавным ходом. На каждой секции ручка для удобства эксплуатации. Чтобы не затрачивать времени для поиска сапог или туфлей, полки открываются одновременно. Они обеспечивают полный обзор, а металлическая планка фиксирует носок обуви. Поскольку при хранении мокрых вещей образуется конденсат, внутри организована вентиляция – перфорированные стенки ускоряют сушку. Они не дают скапливаться бактериям, образующим неприятные запахи. Отверстия у основания корпуса выводят влагу с подошвы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |