

3 072 ₴
Корпус тумбы ТХО-4 оснащен четырьмя отделениями, которые открываются одновременно. Это обеспечивает удобство при поиске и хранении обуви. Внутри каждого отделения установлена стальная планка. Она предназначена для фиксации обуви, что предотвращает ее скольжение. Важное преимущество металлической тумбы для обуви ТХО-4 касается доставки в собранном виде. Это экономит время монтажа, поэтому можно сразу приступить к использованию мебели.
Корпус тумбы для обуви производится из металла. Это обеспечивает высокую механическую стойкость. Благодаря этому стенки выдерживают умеренные нагрузки. Чтобы повысить износостойкость материалов, тумба предварительно обработана против коррозии. Она также окрашена порошковой краской светло-серого цвета. Это улучшает внешний вид мебели, а также обеспечивает защиту от царапин и сколов. Данная модель тумбы отличается удобством в уходе. Грязь с обуви легко убирается с нижней секции, что помогает поддерживать чистоту в помещении.
Удобство использования обеспечивают выступы для открывания. Они облегчают доступ к содержимому тумбы. Стальной корпус легко закрепить к стене. Для этого задняя стенка оснащена отверстиями, которые нужны для крепления к ровной вертикальной поверхности. Это обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |