


6 550 ₴
Особенностью шкафа является цельносварная конструкция, позволяющая значительно экономить деньги, силы и время на уборке.
Дно шкафа не касается пола, так как имеет цоколь высотой 40мм (П-образное дно), тем самым увеличивается срок службы шкафа, облегчается уборка и т.д. Все изделия проходят предварительную антикоррозионную обработку методом фосфатирования, после чего окрашиваются высококачественной порошковой полимерной краской.
Хозяйственный шкаф выпускается в стандартном цвете – RAL 7035 (светло-серый). За дополнительную плату предоставляется широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь). Дверь закрывается на замок с ригельной системой запирания с 2 ключами в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 5 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |