


6 189 ₴
Хозяйственный шкаф – это стальной бокс для хранения инвентаря. Конструкция разделена на две секции с отдельной дверцей. Отделение с полочками помогает сортировать рабочую оснастку и личные вещи сотрудников. Объемные предметы можно расположить вертикально во второй секции. Шкафы устанавливают на стройках и производственных предприятиях, в подсобках либо клининговых компаниях. Конструкция удобна для использования несколькими сотрудниками. Дверцы хозяйственного шкафа ШМ-400/2 оснащены индивидуальными замками европейского производства Euro-locks (Германия)/Emka (Франция). Они предотвращают доступ посторонних к инвентарю.
Преимущества шкафов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |