


16 500 ₴
Одежные шкафы имеют вид прямоугольного конструктива, внутри которого сохраняется сменная одежда посетителей. Они закрываются с помощью замка Euro-Locks (Германия)/Emka (Франция). Производитель использует нержавеющую сталь, обладающую повышенными показателями устойчивости. Такому материалу не грозит коррозия, поэтому шкафы могут размещаться в раздевалках. Им не вредит контакт с влагой, а также умеренное термическое воздействие. Шкафы для одежды в собранном виде скреплены заклепками.
Преимущества металлических шкафов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |