


Отправка с 31 мая 20268 016 ₴
Продукция изготавливается с использованием ламинированного ДСП 16 мм, кромка 0, 5 мм.
Серия изготовлена по основам сочетания Скандинавского стиля и Минимализма. Особенности которых - простота, лаконичность и функциональность. Сочетание природных фактур с чистотой аскетического пространства. Мебель - простая и лаконичная, функциональная и эргономичная, без громоздкого декора. Изделия укомплектованы шариковыми (телескопическими) направляющими, такой механизм имеет более высокую износостойкость и плавность хода, не производит лишнего шума во время движения. В серии используется регулировочные опоры, что добавляет удобства в монтаже на неровных поверхностях.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Полка | 9 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет | Антрацит - Дуб Артизан |