


3 345 ₴
Преимущества металлических шкафов:
Металлическая мебель предварительно обрабатывается против коррозии. Поверхность шкафа стойкая к скачкам температуры и повышенной влажности в раздевалке. Готовое изделие окрашивается порошковой краской. Слой служит дополнительной защитой от контакта с жидкостями, а цвет долго не выгорает от прямых солнечных лучей. По периметру конструкции предусмотрена перфорация. Она обеспечивает пассивную вентиляцию внутри мебели. Поток воздуха устраняет неприятные запахи. Это важно для поддержания оптимального микроклимата внутри секции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 1 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |