


10 140 ₴
Одежные шкафы изготовлены на высокотехнологичном производстве из качественной стали, имеют прочные крепления и узлы соединений. Стальные элементы устойчивы к нагрузкам в условиях длительной эксплуатации. Дверцы оснащены замком флажкового типа производства Emka (Франция). Шкафы для одежды в собранном виде скреплены заклепками, а в разобранном — поставляются в упаковке и собираются на зацепах.
Преимущества металлических шкафов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |