

Отправка с 31 мая 20265 070 ₴
Продукция изготавливается с использованием ламинированного ДСП 16 мм, кромка 0, 5 мм.
Серия изготовлена по основам сочетания Скандинавского стиля и Минимализма. Особенности которых - простота, лаконичность и функциональность. Сочетание природных фактур с чистотой аскетического пространства. Мебель - простая и лаконичная, функциональная и эргономичная, без громоздкого декора. Изделия укомплектованы шариковыми (телескопическими) направляющими, такой механизм имеет более высокую износостойкость и плавность хода, не производит лишнего шума во время движения. В серии используется регулировочные опоры, что добавляет удобства в монтаже на неровных поверхностях.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 625 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |