

Отправка с 31 мая 20262 220 ₴
Продукция изготавливается с использованием ламинированного ДСП 16 мм, кромка 0, 5 мм.
Серия изготовлена по основам сочетания Скандинавского стиля и Минимализма. Особенности которых - простота, лаконичность и функциональность. Сочетание природных фактур с чистотой аскетического пространства. Мебель - простая и лаконичная, функциональная и эргономичная, без громоздкого декора. Изделия укомплектованы шариковыми (телескопическими) направляющими, такой механизм имеет более высокую износостойкость и плавность хода, не производит лишнего шума во время движения. В серии используется регулировочные опоры, что добавляет удобства в монтаже на неровных поверхностях.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |