

3 774 ₴
Шкафы для магазинов представляют собой вертикальный корпус, поверхность которого сделана из металла. Изделие состоит из небольших камер, дверцы которых оснащены замками с индивидуальными ключами. Ячеечные шкафы устанавливают в магазинах и супермаркетах, офисах и учебных учреждениях, раздевалках спортзалов и бассейнов. Для изготовления шкафа используется листовая сталь, которая отличается повышенной износостойкостью. Благодаря этому стенки выдерживают регулярные нагрузки. Это важное преимущество для мест с большим потоком людей.
Преимущества ячеечных шкафов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |