
3 192 ₴
Ячеистый шкаф без 1 стенки используется для продолжения ряда шкафов в помещении. Конструкция должна быть установлена на цельную модель камеры хранения. Дополнительная секция ШО сделана из листовой фосфатированной стали. Материалы для изготовления идентичны используемым в цельной модели. Это предотвращает преждевременный износ отдельных секций. Шкаф без 1 стенки разделен на 4 ячейки. Камеры оборудованы распашными дверцами, устойчивыми к раскачиванию. Наличие замков Euro-locks (Германия)/Emka (Франция) сокращает риск кражи ценных вещей из ячеек. Приставной шкаф не уступает по функциональности полноценной модели. Дополнительная комплектация помогает изменить камеры хранения.
Преимущества ячеистых шкафов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |