

13 620 ₴
Модель ШКГ-10 EL подходит для офисных, архивных и административных помещений, где необходим контроль доступа к документам. Электронный замок в сочетании с системой запирания ригеля обеспечивает надежный уровень безопасности. Регулируемые полки позволяют удобно организовать место для хранения, а возможность комплектации выдвижными или дополнительными полками повышает функциональность шкафа. Металлическая конструкция выдерживает нагрузку до 60 кг распределенного веса.
Преимущества архивного шкафа:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 1970 мм |