




10 890 ₴
Особенности серверного шкафа ШС-15U/6.8С с возможностью дополнительной комплектации
Шкаф имеет высоту 15U (850 мм), ширину 600 мм и глубину 800 мм. Стеклянная дверь выполнена из закаленного стекла триплекс, что повышает безопасность эксплуатации. Перфорированные отверстия по периметру конструкции способствуют природной вентиляции, а кабельные вводы в крыше и полу позволяют удобно организовать подключение оборудования.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями и распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности, шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |