




11 082 ₴
Шкаф имеет внешние размеры: высота - 1000 мм (18U), ширина - 600 мм, глубина - 800 мм. Эти параметры подходят для серверного оборудования различных форматов Модель выполнена в стандартном цвете RAL-7035. Двери выполнены из закаленного стекла триплекс, что повышает прочность конструкции и позволяет осуществлять визуальный контроль за состоянием техники. Кабельные вводы предусмотрены в потолке и полу, что облегчает организацию подключений. Перфорированные отверстия по периметру, сверху и снизу обеспечивают эффективную вентиляцию для охлаждения оборудования. Замковый механизм, встроенный в ручку двери, обеспечивает контроль доступа к оборудованию. Дверь с ручкой может быть перевешена на другую сторону, что позволяет настроить удобное направление открывания.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями, а также распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |