




10 872 ₴
Шкаф имеет размеры 1260 мм в высоту (24U), 600 мм в ширину и 600 мм в глубину. Он изготовлен в стандартном цвете RAL-7035, который соответствует техническим стандартам. Металлические двери с перфорацией по всей плоскости улучшают циркуляцию воздуха, способствуя охлаждению оборудования. Перфорированные отверстия расположены сверху, снизу по периметру конструкции, что создает оптимальные условия для вентиляции. Кабельные вводы в потолке и полу обеспечивают удобную организацию подключения техники. В ручку двери вмонтирован замковый механизм, который выполняет функцию регулирования доступа. При необходимости конструкцию можно переоборудовать, перевесив дверь и ручку на противоположную сторону.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями, а также распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1260 мм |