




14 286 ₴
Шкаф имеет высоту 42U (2040 мм), ширину 600 мм и глубину 600 мм, что создаёт достаточное пространство для размещения оборудования. Замковый механизм встроен в ручку двери, что позволяет контролировать доступ к оборудованию. При необходимости дверь вместе с ручкой можно перевесить на противоположную сторону для более удобного открывания. Кабельные вводы интегрированы в верхней и нижней частях шкафа, что позволяет удобно организовать подключение оборудования.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями, а также распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2040 мм |