
6 413 ₴
Платформенная складская тележка SHVV-1-1 – простота и доступность ручной транспортировки упакованных грузов
Ручная обработка упакованных товаров, их перемещение по территории склада или отгрузка значительно упрощается использованием вспомогательных единиц складской техники, к которым относится платформенная тележка.
Конструктивные особенности
Модификация SHVV-1-1 – одна из простых конструкций, которая состоит из металлической основы, транспортировочных колес и ручки управления с сетчатым заграждением.
К технологическим особенностям модификации относятся следующие параметры:
сталь, применяемая для изготовления конструктивных элементов, устойчивая к деформационным воздействиям к нагрузкам, благодаря чему общая грузоподъемность тележки составляет 300 кг;
угловое крепление 4 колес, одно из которых поворотное, что положительно влияет на маневренность, а одно оснащено тормозом для безопасности использования;
антикоррозионные свойства обеспечиваются двумя типами покрытия – синим полимерным окрашиванием или оцинкованием, которые стойки к истиранию и позволяют использование в помещениях с влажной средой или на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |