
6 484 ₴
Платформенная складская тележка SHVV-1-2 – простота и маневренность ручного перемещения крупногабаритных грузов
Для облегчения труда складского персонала и упрощения ручного отбора упакованных грузов в коммерческой и производственной деятельностях используются платформенные тележки.
Конструкцию модификации SHVV-1-2 составляют: металлическое основание, две транспортировочных ручки с сетчатым заграждениям, колеса для перемещения.
К эксплуатационным особенностям данной модификации следует отнести:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |