
13 580 ₴
Платформенная складская тележка SHVV-1-4 – надежность ручного перемещения крупногабаритных грузов
Оперативность ручного перемещения напрямую зависит от возможностей складской техники. При определенных условиях нецелесообразно применять погрузчики или роклы. Их отлично заменяют платформенные тележки.
Конструкция модели платформенной тележки серии SHVV-1-4 включает в себя такие элементы: металлическую погрузочную площадку, две ручки управления с двух противоположных сторон, сетчатые заграждения по периметру, колеса для перемещения.
Эксплуатационные особенности модификации характеризуются:
Особенностью серии SHVV-1-4 является оснащение сетчатыми бортами на болтовых креплениях. По согласованию с заказчиком возможно изготовление модификации с легкосъемными бортами для упрощения процессов погрузки/отгрузки.
Значительная популярность поясняется функциональными особенностями серии. Сферы применения тележки разнообразны – торговля, логистика, строительство, ремонтные услуги. Это связано с очевидными преимуществами: маневренностью, простотой и надежностью эксплуатации, износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 800 мм |