

261 ₴/пог.м
Используются отраслях различного предназначения: промышленные склады и цеха, автомойки и сто, кафе, рестораны, логистические центры.
Как формируется стоимость на готовую термоштору
Цена зависит от того, какие ленты будут использованы: толщиной 1.2-4 мм, с гладкой или ребристой поверхностью, прозрачные или матовые, с каким карнизом (оцинкованным, нержавеющим), а также каким конечным процентом перехлеста будут размещены полосы. Бесплатную консультацию по подбору типоразмеров пвх материала вы можете получить у менеджеров нашей компании.
Главные достоинства пвх полос
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 300 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Матовая |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |