






2 136 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Кількість полиць | 6 |
| Материал полок | ЛДСП |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Нагрузка на полку | 75 кг |
| Высота, мм | 1800 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Цвет | Антрацит - Белый Снег |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |