
Отправка с 31 мая 20261 650 ₴
Продукция изготавливается с использованием ламинированного ДСП 16 мм, кромка 0, 5 мм.
Серия изготовлена по основам сочетания Скандинавского стиля и Минимализма. Особенности которых - простота, лаконичность и функциональность. Сочетание природных фактур с чистотой аскетического пространства. Мебель - простая и лаконичная, функциональная и эргономичная, без громоздкого декора. Изделия укомплектованы шариковыми (телескопическими) направляющими, такой механизм имеет более высокую износостойкость и плавность хода, не производит лишнего шума во время движения. В серии используется регулировочные опоры, что добавляет удобства в монтаже на неровных поверхностях.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |