






Отправка с 31 мая 2026702 ₴
Основные преимущества полки навесной:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 220 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |