


4 900 ₴
Ячеистый шкаф изготовлен из стального листа, для предотвращения коррозии покрыт порошковой краской.
Шкаф имеет 5 ячеек и общую дверь на все ячейки. В дверце ячеистого шкафа имеются вентиляционные отверстия, дающие возможность циркуляции воздуха. Ячейки и общие двери металлического шкафа закрываются цилиндрическими замками.
Широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь).
Размеры ячеистого шкафа: 1820х380х450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1820 мм |