


3 390 ₴
Шкаф используется в раздевалках промышленных предприятий с переменным режимом одежды для сбора использованной униформы. Такие шкафы подойдут для спорт-клубов. аквапарков, бассейнов для сбора полотенец, одноразового белья, тапочек и т.д.
Шкаф представляет собой цельносварную конструкцию с распашной дверью. Дверь закрывается флажковым замком. В верхней части двери есть специальное загрузочное окно, через которое загружается белье. Внутреннее пространство шкафа имеет специальные зацепы, позволяющие легко разместить пакет, в который будет собираться грязное белье – это очень удобно для дальнейшей транспортировки.
Шкаф окрашен порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1820 мм |