
36 564 ₴
Шкафы абонентские являют собой прямоугольные конструкции, изготовленные из стали. Их устанавливают в почтовых отделениях, банках и жилых домах, для хранения корреспонденции и прочей документации. Габариты абонентского шкафа позволяют экономно распорядиться свободным пространством. При изготовлении конструкции используется листовая сталь с повышенными показателями износостойкости. Поверхности шкафа покрыты порошково-полимерной краской, что увеличивает стойкость к коррозии и упрощает уход.
Преимущества ячеистых шкафов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 62 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 62 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1860 мм |