


25 000 ₴
Металлический шкаф на 32 ячейки предназначен для хранения современных гаджетов (мобильные телефоны, плееры, планшеты), кошельков и других мелких личных вещей. Используется в школах, офисах, библиотеках, спортзалах, заводах, на проходных и других местах, где необходимо оставить вещи.
Шкаф изготовлен из листовой стали, имеет сварную конструкцию и специальную анкерную крепь к стене. Конструкция шкафа состоит из двух частей. Верхняя часть шкафа имеет 12 ячеек размером 250х120 мм и 18 ячеек размером 250х180 мм. Нижняя часть шкафа имеет 2 ячейки размером 370х240 мм.
Шкаф оборудован врезными замками с системой замыкания по типу "флажок" для индивидуального замыкания каждого ящика. Каждый замок имеет набор ключей в количестве 2 шт.
Абонентский шкаф имеет общую дверь с центральным замком, что обеспечивает доступ ко всему внутреннему пространству шкафа, кроме нижних ячеек. Окрашена порошковой краской. Стандартный цвет светло-серый. По желанию заказчика за дополнительную плату шкаф может быть выкрашен в любой цвет согласно стандартной цветовой палитре RAL.
Габаритные размеры шкафа (ВхШхГ): 2025х850х370 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 32 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 32 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2025 мм |