
15 900 ₴
Ячеистый шкаф изготовлен из холоднокатаного листового металла, для предотвращения коррозии покрыт порошковой краской.
Шкаф имеет 22 ячейки и общую дверь на все ячейки. В дверце ячеистого шкафа имеются вентиляционные отверстия, дающие возможность циркуляции воздуха. Ячейки и общие двери металлического шкафа закрываются цилиндрическими замками. Широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь).
Размеры ячеистого шкафа: 1900х820х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество ячеек | 22 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 22 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |