
12 000 ₴
Металлический шкаф на 20 отделений предназначен для хранения современных гаджетов (мобильные телефоны, плееры, планшеты), кошельков и других мелких личных вещей.
Используется в школах, офисах, библиотеках, спортзалах, заводах, на проходных и других местах, где необходимо оставить вещи.
Шкаф изготовлен из листовой стали, имеет сварную конструкцию и специальный анкерный крепеж к стене. По желанию заказчика шкаф может быть оборудован специальными ножками для большей стойкости или наклонной крышей.
Шкаф окрашен порошковой краской. Стандартный цвет светло-серый. По желанию можно выкрасить в любой цвет палитры RAL.
Габаритные размеры шкафа – 780х750х200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 20 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 780 мм |