
11 500 ₴
Ячеистый шкаф изготовлен из холоднокатаного листового металла, для предотвращения коррозии покрыт порошковой краской.
Шкаф имеет 11 ячеек и секцию для грязного белья. Каждая ячейка запирается на отдельный ключ. Все ячейки открываются благодаря общей раме с центральным замком. В дверях ячеистого шкафа есть вентиляционные проемы, которые дают возможность циркуляции воздуха.
Отделение для грязной одежды имеет отверстие в верхней части двери. Оно позволяет бросать грязную одежду в мешок, специально расположенный в отделении. Дверь также закрывается цилиндрическим замком. Широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь).
Размеры ячеистого шкафа: 1900х840х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество ячеек | 11 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |