


11 000 ₴
Размеры шкафа ячеистого металлического: Высота: 1800 мм. Ширина: 1600 мм. Глубина: 500 мм. Шкаф рассчитан на восемь человек и имеет восемь отделений. Каждая ячейка металлического шкафа оснащена пластиковым шестом с двумя крючками для одежды. Особенностью шкафа является цельносварная конструкция, позволяющая значительно экономить деньги, силы и время на уборке. Материал изготовления – углеродистая сталь толщиной не менее 0,5 мм. Все изделия проходят предварительную антикоррозионную обработку методом фосфатирования, после чего окрашиваются высококачественной порошковой полимерной краской. Шкаф выпускается в стандартном цвете – RAL 7035 (светло-серый). За дополнительную плату предоставляется широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь). В дверях металлического шкафа есть вентиляционные проемы, дающие возможность циркуляции воздуха. Дверь закрывается на флажковый замок с 2 ключами в комплекте.
Дополнительные опции, которые можно установить по желанию заказчика за дополнительную оплату:
Шкаф сертифицирован согласно всем стандартам украинского законодательства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |